Каждая из команд будет выступать под предводительством двух особых участников: Павла Прилучного и Даниила Страхова.
Д.С. - Да я особе и не раздумывал, когда мне предложили.
П.П. - Еще б ты раздумывал, за такие то бабки!
Д.С. - Да ладно, какие там бабки. Захотелось просто чего-то настоящего. Живого, что ли, чего в кино сейчас мало очень стало. Пожить в диких условиях, себя показать.
П.П. - Мужик! Лично я просто приехал развлечься. Устал на американских горках кататься, да на всякие квесты стремные ходить. Посмотрим, что у вас тут интересного.
Продюсер проектаВедущий проекта
Добро пожаловать на проект «Запретная Зона»! 14 человек из разных частей России, не знакомых друг другу, разных профессий и разных взглядов на жизнь, прошли всероссийский отбор. Вы выбирали самых достойных! И сегодня, здесь начинается их приключение, в котором победит только один. И этот единственный заберет самый беспрецедентный в истории телевидения приз — миллион евро! Готовы ли вы стать частью игры? Или предпочтёте наблюдать со стороны? Выбор за вами.
Игра на выживание, Россия, 2019, 21+
All monsters are human, so watch your back
Monsters live inside of us and sometimes they win

Запретная зона. Кастинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная зона. Кастинг » Личные дела » [Алёна Вронская]; 24, безработная


[Алёна Вронская]; 24, безработная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  ▼ АЛЁНА ВАЛЕРЬЕВНА ВРОНСКАЯ▼
meg myers — make a shadow
https://i.imgur.com/I8JGiCj.png
[ангелина стречина]

ГЛАВНОЕ
Возраст: 23.03.1995, 24
Прописка: Москва, РФ
Занятость: безработная
Цель: выиграть деньги любой ценой, найти себя, доказать самой себе, что чего-то стою
Основная черта характера:  хитрость

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Алёна Валерьевна Вронская, москвичка, бездельница. Училась в МГИМО, но свалила после третьего курса, потому что не моё. Чё? Фамилия знакомая? Да, мой отец Валерий Вронский, депутат Мосгордумы, можно пальцами в меня не тыкать, я особо этим не хватаюсь. А вообще пришла сюда, чтобы новых эмоций от жизни получить, я у мамки авантюристка, ну и деньги очень нужны. Проблемы у меня. Короче, много денег надо, по полной я влипла.... Не верьте мужикам, девочки.
БИОГРАФИЯ

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Отличительные черты: есть шрам вдоль позвоночника, татуировка на стопе правой ноги, ещё одна на бедре слева. Страдает арахнофобией, боится высоты
покажите дуре суровую реальность, усё, ну а так главное выжить бы, и деньги свои заполучить - ну это в идеале хд
Надо Алёнку воспитать, интересно будет поломать её, и увидеть как она меняется, что она вовсе не наглая дурёха, а в черепухе мозги есть, соображать умеет, когда захочет   

ПОСТ

Мира заворожённо слушала всё, что говорил ей парень напротив. Брови время от времени вскакивали от удивления,  но ироничная ухмылка с её лица не спадала. Она не перебивала его, давая возможность высказаться, но чем больше он говорил, тем сильнее возникало желание как можно скорее закончить бессмысленный разговор и закрыть эту тему навсегда.  Не существует никаких «мы», есть лишь она и её проблемы, с которыми Мира обязана разобраться самостоятельно, ведь именно так она и привыкла жить.  Мира не умеет жаловаться и не умеет принимать жалость. Отец ещё с ранних лет внушал дочери, что никто кроме неё не в силах ей помочь, не стоит полагаться на окружающих людей. Мистер Патель в один день стал никем, собственными усилиями он вновь сделал себе имя, сделал себя сам. Именно этого он и добивался от своей дочери даже тогда, когда она работала под его крылом. Ей не давали спуску, не делали поблажек потому, что она дочь генерального директора, и во многом именно это помогло ей обрести ту самостоятельность, которая сейчас не позволяет ей вот так просто по щелчку пальцев сдаться и принять чью-то помощь, даже из самых благих намерений. Впрочем, упрямства здесь тоже была не меньше.  Тем более Мира никак не желала втягивать Чиро в проблемы своей личной жизни. Ей казалось, что если она примет  помощь от него, то невольно он станет частью всего происходящего, в чём нет ничего хорошего.
Она старалась проявлять спокойствие до последнего. Мира действительно обладает совершенно спокойным нравом, благодаря чему ей на протяжении целого года удавалось уживаться в нежеланном браке и даже проглатывать унижения со стороны мужа. Без эмоций и бьющегося сердца, гоняющего кровь по венам, может быть только труп, лишь мёртвый ничего не чувствует.  Целого года было достаточно для того, чтобы в какой-то момент потерять равновесие, особенно сейчас, когда проблемы одна за другой сыплются на её плечи, не успев разрешиться;  когда давление внутри головы не утихает, упиваешься таблетками одной за другой;  когда понимаешь, что от тяжести начинаешь задыхаться. Однако продолжаешь стоять на ногах, потому что должна, потому что никто другой не сможет тебе помочь и есть только ты. За прошедшее время Мира приняла это как факт и смирилась, возможно, потому что никто прежде не стремился её узнать, не проявлял к ней и её жизни такого внимания. То, что вообще хоть кому-то есть дело до неё было удивительным и пугающим одновременно, потому что Мира просто растерялась, она не знает, как поступать в такой ситуации, что делать.  Да, Чиро хотел как лучше, но задавался ли он вопросом – нужно ли это самой Мире?
В какой-то момент внутреннее спокойствие начало пошатываться. Она потеряла тот момент, когда расстояние между ней и Чиро стало не больше шага, а его руки вдруг оказались на её плечах. Она замерла, как вкопанная, даже не шевелилась. Опущенный взгляд устремился куда-то вниз, но даже по нему можно было понять, что всё происходящее явно не нравилось Мире. Разум слышал в его голосе лишь жалость, шептал, что всё это всего лишь подачки. Все вокруг считают её слабой, не способной в одиночку ужиться в этом суровом мире, даже отец три дня назад окончательно это доказал. Они все ждут, что она сломается, в какой-то момент даже от Чиро она чувствовала нечто подобное – недоверие. В мгновение она скидывает мужские руки со своих плеч и делает пару резких шагов назад, тем временем словесный поток безостановочно вырывался из её губ:
- Нет, Чиро! Возможно, ты действительно хочешь мне помочь, но это жалость. Я знаю, что могу справиться сама, и мне не нужно, чтобы кто-то в удобный случай подбрасывал мне подачки, в очередной раз доказывая мне то, что я никчёмная и ничего из себя не представляю! Никто из вас не знает меня и не имеет никакого права так распоряжаться мной. Я могу сама решить для себя, что будет лучше, а что нет! – В её речи звучали слова отца, будто он говорил вместо неё. Мира хорошо помнит то, что он сказал ей в тот день, когда узнал, что его дочь покинула дом мужа. Отпечатком останется в её голове навсегда. Словно какой-то взрыв в голове, что пробудил в ней такой мимолётный гнев и недоумение. Она слишком долго держала это в себе. Трещина за трещиной, внутренний мир этой девушки готов был разлететься на мелкие осколки в любой момент.
Так же внезапно, как и вспылила, Мира довольно быстро пришла в себя. Это были не просто эмоции, это было действительно то, что она думала, что столько времени сдерживалось в ней. Приобняв себя за предплечья, она закрывается от Азара, не желает его подпускать к себе настолько близко. Никого. Не успела она остыть, как колесо сансары начало своё движение. Её слова слишком сильно задели его, это было видно по его лицу, которое буквально вскипало, по его взгляду, что так стремительно смотрел на неё и голосу, который надрывался и менялся с английского на испанский. Корни Миры позволяли ей понимать всё, что он говорил ей, и всё же она молча слушала его. Сказать сейчас что-либо было бы очень серьёзной ошибкой, которая потом повлечёт за собой последствия. Стоит признать, что потерять внимание Чиро ей не хотелось, но если и дальше всё будет продолжаться именно так, то общение этих двоих неизбежно сойдёт на «нет». На смену придёт молчание и неловкость при коротких встречах, а уж с кем, но с ним ей молчать никогда не хочется. Мира давно поняла для себя, что Чиро  единственный человек здесь, с кем ей действительно было комфортно, они оба легко находили общую волну. Реакция Чиро была слишком неоднозначной, с чего вдруг её тяга к самостоятельности вызывает в нём столько эмоций? Что если простое общение и комфорт  рискуют выйти за черту? Едва подумав об этом, Мира старательно выбросила подобные мысли из головы как раз вместе с громким хлопком. Она даже вздрогнула, сжав пальцы на предплечье, вместе с тем злость внутри самой Данн лишь набирала обороты. Руки её были связаны, и всё, что она могла сделать, бросить книгу в стенку  лишь потому, что она раздражала тем, как валяется на диване. Впрочем, раздражало сейчас абсолютно  всё, и даже сам Азар. Он был не менее упрямым, чем она, но более вспыльчивым и поддающимся эмоциям, это явно передаётся какими-то негативными волнами. Данн злило и то, что Чиро просто не может и не хочет понять её точку зрения. Она давно не маленькая девочка, чтобы кто-то мог решать за неё.
Выдохнув весь пар, Мира свалилась на диван, не имея ни сил, ни даже какого-либо желания шевелиться. Злость выматывает, но ещё хуже то, что она бессильна перед ней. Никто ещё не был способен вызвать в ней столько эмоций одновременно. Мире потребовалось время, чтобы успокоиться, но сон ей отбило на корню, вместо этого голову посещали мысли. Разум считал, что сейчас куда нужнее обдумать всё, что произошло и как-то попытаться переварить. Уложить всё, она никак не могла, как и покой вскоре окончательно покинул её. Всё же она наговорила того, чего не должна была говорить, и, возможно…. Возможно он действительно просто хотел ей помочь. Дурёха, почему сразу не могла это понять? почему постоянно нужно включать эго сильной и независимой дамы, которую пытаются ткнуть в её бессилие? Мира никогда раньше такой не была, но порой обстоятельства и люди, которые нас окружают, заставляют меняться. Злость – манипулятор, идеальное оружие, если вам из кого-то необходимо сделать марионетку. Слишком много всего происходит с ней, все эти проблемы, слова отца, Мира просто взорвалась и её можно понять. Только вот захочет ли понять сам Чиро? Гнев сменился стыдом, злостью на саму себя, ведь она несправедливо отнеслась к нему в момент, когда он был готов протянуть руку помощи. От неё отвернулись все, но только не Чиро. Даже тогда, когда он узнал о её проблемах, Азар не спешил упрекать или обвинять, как делали многие до него, в его взгляде она обнаружила понимание, и именно это в тот самый момент оказалось её спасительным кругом. Можно же попробовать найти способы держать его на расстоянии от того, что происходит в её  жизни. Почему нет?
Недолго думая, Мира даже на время не удосужилась посмотреть, она просто соскочила с места, закинула в сумку все свои вещи, привела в порядок диван, и, схватив ключи от машины со стола, ринулась прочь из кабинета по длинным и глухим коридорам офиса. Кажется, время было около полуночи, а может и чуть позже, охранник крепко сопел за рабочим местом под какой-то фильм. Мира ушла незамеченной, крепко удерживая тяжёлую дорожную сумку. Закинув скромный багаж на заднее сидение машины, она заняла водительское место, затем завела машину и практически сразу тронулась с места. Мира знала, куда ей нужно и чётко держала путь. Даже музыка в салоне не играла, ничто не мешало ей вновь обо всём подумать ещё раз. Моментами хотелось дёрнуть руль в сторону, развернуться в обратном направлении, но какая-то невиданная сила удерживала руки, позволяла ноге надавливать на педаль газа.
Из-за свободной дороги Мира довольно быстро оказалась возле дома Чиро, ещё какое-то время она продолжала сидеть на месте в ожидании чего-то. Чего? Озарения? Девушка поглядывала на дверь из окна автомобиля, пытаясь зацепиться хоть за что-то, что придаст ей уверенности, и позволит сделать следующий шаг. У Миры были все шансы оказаться непонятой, Чиро имел право не пустить её на порог, не после их разговора.  Наверное, она бы тоже так поступила на его месте, ей меньше всего бы хотелось сейчас видеть человека, который буквально втоптал в грязь проявленное понимание и доброту. Паршиво, когда в тебе начинают бороться две стороны, а ты как истукан просто ожидаешь, когда уже кто-то, наконец, победит, и ты хоть что-то сделаешь. Решительность напрочь отбило. Мира может просто уехать и оставить всё как есть, а может постучаться в его дверь и решить нависшую над ними проблему, да хотя бы извиниться за то, что устроила в кабинете. Чиро не заслуживал к себе такого отношения, не от Миры.
Не спеша она вышла из машины, словно оттягивая тот самый противный момент, когда она столкнётся с проблемой лицом к лицу. Стоит признать, что до этого она только и делала, что бежала от проблем, для неё это серьёзный шаг – принять для себя что-либо. Сумка оказывается на её плече и вот она уже поднимается на лифте. Этаж за этажом. Затем коридор из множества дверей, среди которых нужная ей, та самая квартира. С каждым шагом уровень беспокойства внутри возрастает до трясучки в руках. Мира не из тех, кому просто признать своё поражение, но оказавшись здесь, она уже его признала. Рука замирает у кнопки звонка, а затем нерешительно делает один единственный короткий звонок. Тишина, дверь так и не открывается. У неё ещё была возможность развернуться и уйти, остаться при своём мнении, но рука сама собой надавливает на звонок, который так чётко и звонко слышится через дверь. И вот уже теперь у неё нет никакого шанса.
Через какое-то время слышаться шаги и голос Чиро, а затем дверь открывается. Поклясться Богом, она бы пожелала провалиться сквозь землю прямо в это мгновение, когда он смотрит на неё так. От неловкости она замялась на месте, поправив прядь волос за ухо. Прямо как малолетняя школьница.
- Привет. Снова. – Смешок срывается с её губ, и те в свою очередь растягиваются в приветливой улыбке. – Слушай, я… - Слова, которые она хотела сказать, давались ей явно непросто, и всё же, Мира собрала всю волю в кулак. – Я хочу извиниться за то, что произошло в кабинете. Я, правда, не хотела говорить то, что сказала, и понятия никакого не имею, что на меня нашло. – Бабушка обычно такие вещи заклинает бесами, любой негатив по её мнению – проделки сатаны. Мира, конечно, не настолько набожна и подвергнута подобному влиянию,  впрочем, могла бы допустить, что её разум оказался под чьим-то контролем. Говорить об этом Чиро она, естественно, не станет.
- Для меня действительно очень важно, что кто-то желает мне помочь. Просто слишком много свалилось на меня разом, и я дала слабину. Ты имеешь  полное право прогнать меня, но если дашь мне ещё шанс, то я с удовольствием приму от тебя помощь. – Взгляд девушки буквально сочился чувством вины и самой настоящей беспомощности. Возможно, она смогла понять, что без стороннего сильное плеча рядом она не способна долго протянуть. Сколько бы она не считала иначе, Мира всё же не настолько каменная, и имеет привычку переоценивать свои силы и возможности.

Отредактировано Алёна Вронская (2020-10-02 23:56:08)

Подпись автора

https://i.imgur.com/kfqslDs.gif https://i.imgur.com/8ZB9bf7.gif

+7

2

Все отлично, у организаторов проекта нет к вам больше вопросов.
Теперь можете посвятить время себе и родным, а быть может и ближе познакомиться с будущими конкурентами. Позднее вам будут высланы билеты на перелет до места проведения игр.
Если возникнут вопросы или предложения, можно всегда обратиться к кому-то из организаторов, либо оставить записку в специальной теме

0


Вы здесь » Запретная зона. Кастинг » Личные дела » [Алёна Вронская]; 24, безработная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно